Не проходит насморк
Добрый день. Больше месяца назад простыла,начался насморк. Промывала и брызгала Снуп по необходимости. Потом начались желтые густые сопли,пробрызгала 10 дней Полидексой. В итоге ничего не прошло,самую малость. Сейчас нос постоянно заложен,запах и вкус почти не чувствую
Здравствуйте. Препараты морской воды - аквалор, аквазивин - гипертонические - промывать. С уважением. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. Какая температура тела? Есть ли головные боли и кашель?
Здравствуйте. Выполните Рентген или КТ придаточных пазух носа. После того как сделаете пишите
Здравствуйте, 10 дней болеете. Нужен рентген придаточных пазух носа, для решения вопроса антибактериальной терапии. Сейчас нос промывайте долфином, капать сиалор по 2 капли в нос 2 раза в день, геломиртол 1к 2 раза в день курсом 5 -7 дней