Низкий уровень железа

Добрый день . Терапевт прописал капельницы , так как ферритин 28 , гемоглобин 122 и какой день чувствую себя не очень , упадок сил , хожу как пьяная и тд . Прописал феринжект 500 МГ на 10 мл месяц раз в неделю . Можно ли заменить его на другой препарат Феррум лек или ликферр 100

Нет
37 лет

Виктория добрый вечер! При этих показателях Вам врач выпивал капельницы с железом?

Елена Александровна, да прописала капельницы на месяц раз в неделю

Оба показателя у Вас в норме ! Вам не показаны препараты железа, особенно в капельницах.

Сдавали ли вы анализ крови на витамин яд, гормоны щитовидной железы?