Низкий фибриноген

Здравствуйте! Генетическая тромбофилия, лейден гетерозигота! 16 недель беременности! 1 триместр ходила на клексане, с 12 недели гематолог отметил клексан и назначила тромбоасс! На сегодняшний день низкий фибриноген, переживаю! С чем это связано?

Генетическая тромбофилия
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Ну это наверное как раз и следствие приёма антикоагулянтов.
Какой уровень?

 - отвечает  СпросиВрача –
НАСТЯ
Клиент

Алексей Сергеевич, прикрепила результаты анализов

Это нормальный уровень фибриногена.

Принятый ответ

Здравствуйте
Были у гематолога с контрольными анализами?

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас допустимый уровень фибриногена.
В коррекции не нуждается

Принятый ответ

Здравствуйте, снижение не критичное, проконтролируйте анализ через 2 недели, если снова снизится - проконсультируйтесь с гематологом

Принятый ответ

Здравствуйте! Фибриноген приближается к нижней границе нормы, это не критично, повторите коагулограмму через 2 недели.