Низкий фибриноген
Здравствуйте! Генетическая тромбофилия, лейден гетерозигота! 16 недель беременности! 1 триместр ходила на клексане, с 12 недели гематолог отметил клексан и назначила тромбоасс! На сегодняшний день низкий фибриноген, переживаю! С чем это связано?
Принятый ответ
Добрый день.
Ну это наверное как раз и следствие приёма антикоагулянтов.
Какой уровень?
Алексей Сергеевич, прикрепила результаты анализов
Это нормальный уровень фибриногена.
Принятый ответ
Здравствуйте
Были у гематолога с контрольными анализами?
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас допустимый уровень фибриногена.
В коррекции не нуждается
Принятый ответ
Здравствуйте, снижение не критичное, проконтролируйте анализ через 2 недели, если снова снизится - проконсультируйтесь с гематологом
Принятый ответ
Здравствуйте! Фибриноген приближается к нижней границе нормы, это не критично, повторите коагулограмму через 2 недели.