У меня конъюктивит что делать?

Я проснулась я в обед примерно и сразу поняла, что в правый глаз что то попало, было покраснение со стороны носа потом глаз стал красным и с другой стороны опух и болит нижнее веко, так же через время стал появляться гной, глаз слезится, я вычитала что это конъюнктивит, не знаю правда какой. А второй глаз абсолютно в норме. Возможность приобрести лекарство будет только завтра, мне сказали купить Альбуцид и капать его в оба глаза, поможет ли он и на сколько плохо что после первых симптомов до первого применения капель пройдет больше суток? Еще меня беспокоит то что смотря на источник света пострадавшим глазом я вижу радужный ореол, а нормальным глазом когда смотрю ореола нет, это может что то значить?

Нет
16 лет

Здравствуйте, альбуцид точно не поможет, эти капли слабые и вызывают раздражение глаз.
Чтобы лечить, нужно знать, что именно лечить, попробуйте добавить ссылку на фото через облачное хранилище

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста, необходимо визуально оценить степень вашей проблемы