Кивки головлй

Лежали в больнице была эпилепсия пьем лекарство одно отменили начались эти кивки что делать

Нет
53 года

Добрый день. Если на фоне приёма противосудорожного препарата сохраняется клиника эпилепсии, тогда нужно решить с лечащим врачом вопрос о замене препарата на другой. Самостоятельно делать этого не нужно как и совсем самим отменять лечение. Таким образом частота приступов может стать еще больше. Запишитесь к вашему эпилептологу на приём и врач подберёт вам другое лекарство. По интернету эпипесию не лечат.