Опрелости — вопрос №2348449
Здравствуйте, ребенку 4 недели. 1. На попе и вокруг появились покраснения (фото прилагаю) что это и чем лечить.
2. Также беспокоит животик, понимаю что сейчас период колик. Она когда кушает начинает сразу скручиваться, также слышу как поступает молоко в живот. Стул желтый, горчичный, кажется, что есть вкрапления слизи (точно определить не могу). Три раза был пенистый стул (фото приложу). Может ли это быть ЛН? Последние два дня начала срыгивать.
3. Последнюю неделю часто плачет, также может резко замолчать. Плохо спит днем, где-то 20-30 минут и просыпается, при этом в период бодрствования зевает, уложить не получается. Долгий сон один раз в день 2-3 часа.
4. Очень активная, все время дергает руками и ногами (видео приложу), есть ли это вариант нормы для такого маленького ребенка?
5. Также есть сыпь по телу, это акне или аллергия? (Фото приложила)
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!