Тошнота и тупая боль в желудочном тракете-кишечного — вопрос №2348839
Здравствуйте . Мои жалобы начались около месяца назад на отдохе с детьми очень много нервничала начала замечать дискомфорт в животе и часто тошноту но при этом аппетит был очень хороший набрала много 🙈 по приезду в Москве 6 числа выпила прилично пиво на следующий день началась рвота и боль в животе гуляющая начала пить Энтеросгель нольпаза и денол 3 дня не чего не кушала только кисель желудочный вроде были улучшение так как сейчас очень много продолжаю нервничать нервная система дала сбой сильный ((начала вчера пить успокоительные эликсири и успокоительное на траве утром съела 1 бутерброд с колбасой сейчас опять появились боли и тошнота (сейчас нет возможности обратиться к врачу. Скажите как лечиться 🙏есть перегиб желчного пузыря, не смыкается кардио (рефлекс), гастрит это из последнего обследования
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!