Зрение и права

хотелось бы узнать, с каким зрением невозможно получить права имя очки или линзы. у меня -3 на оба глаза. спасибо

нет
18 лет

Здравствуйте. Права не дадут, если в очках вы не видите ниже шестой строки таблицы лучшим глазом, и ниже второй худшим глазом. Т.е
минимальное зрение для получения прав в очках 60% и 20% соответственно. Если в очках вы хорошо видите, хотябы шестую и вторую строки таблицы для проверки зрения, то права дадут при любом минусе, просто будет пометка, что водить можно в очках или линзах.

Анастасия Олеговна, спасибо, очень помогли.

Пожалуйста ?