Что за образование в ротовой полости ? — вопрос №2349212
Здравствуйте. Где около 3,5 лет назад заметила у себя образование ( фото прилагаю ). Заметила, что появилось оно почти сразу как удалила гланды . Сначала оно было совсем маленькое и как бы прозрачное что ли , не знаю как правильно описать . Потом в нем появилось что то белое , сейчас уже заметила что оно как бы в бок немного увеличилось . Никак не беспокоит , но все же переживаю. Похоже на злокачественное образование? В горле бывает першит , иногда бывают покалывания . К лору пойду в ближайшее время . Пока жду записи , места себе не нахожу . Почему оно растет ? Можно это удалить ?
Возраст: 32
Хронические болезни: Гипотериоз, БАНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!