Боль сверху стопы

Шестой день боли при хотьбе в области стопы, сверху, между мизинцем и следующим пальцем. Точнее - под этими пальцами. В покое боль ощущается только при пальпации. Ходить больно , хромаю. В анамнезе поперечное плоскостопие. При хотьбе уже периодически боль будто отдает выше к колену. Предшествовало интенсивное хождение ежедневное по 10-13-18 тысяч шагов. Вес в норме-56 кг. Возраст 56 лет. Имеется незаметная припухлость там где болит. Помогите пожалуйста рекомендациями🙏🏽

Гастрит
57 лет

Здравствуйте ?
Учитывая наличие плоскостопия, рекомендую задать данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Натом же сайте.