Беременность
Добрый день, 1,5 года пытаемся забеременеть. Спермограмма у мужа хорошая. Изначально подозревали полип эндометрия, сделали гистероскопию и лапароскопию, полип не подтвердился, все идеально, трубы проходимы. АМГ - 1,02, ФСГ - 5,99, ЛГ - 3,26, ТТГ - 1,67, Т4 - 13,66, АТ-ТПО - меньше 3,0. Делала узи перед лапароскопией Возраст 40лет, рост 170см, вес 75кг. Где еще искать причину, что сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдавайте на генетическую тромбофелию, афс и протеины, вит д, ферритин
Асиет Шихамовна, витамин д - 74нг/мл, ферритин - 118
Остальное?
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Можете прикрепить результат гистологии?
Так же рекомендую пройти такое обследование:
- фолликулометрия на 5-7/11-14/22-25 дни одного цикла
- анализ крови на наследственные тромбофилии
- анализ на АФС
- ЭЛИ-АФС-ХГЧ6.
Анна Николаевна, гистологию не успела еще забрать из стационара, но оперирующий гинеколог сказал, что по гистологии тоже все отлично. Подскажите, пожалуйста, а АМГ 1,02 не низкий?
Мария, поняла вас. Очень бы хотелось посмотреть результат, чтобы не пропустить хронический эндометрит.
АМГ больше 1 - отличный показатель.