В стуле красные вкрапления и кожура помидора .
В субботу , воскресенье, сегодня я ела помидоры черти (около 200грамм было съедено). Я ела утром и вечером по 3-4 штучки черри . Сегодня в Калле я обнаружила вкрапления красного , красное когда растираю по бумаге то растирает и рассказывается . Я сделал 3 клизмы , проверила что выходит . Чешуйки от помидор и была и мякоть более крупная , но и вот такие маленькие остаются на унитазе и бумаге . Я очень мнительная , все врачи кажется что со мной что-то не так . Я 2 недели назад была у колопроктрлога на очном приеме , она сказала есть внутренний геморрой 2 степени , но все спокойно . Меня ничего не беспокоит кроме этих вкраплений . Я поставила 3 клищмы и везде были чешуйки от помидор и эти вкрапления . Подскажите может бы б это помидор ? Или у меня что-то страшное ? На первом фото то что я поймала , на втором это же но я растерла
Здравствуйте, Анна
Это абсолютно нормальная реакция толстой кишки, растительная клетчатка (кожура помидора) не переваривается и выходит в неизмененном виде. По фотографии это действительно кожура помидора.
Если Вы беспокоитесь, можно сдать анализ кала на скрытую кровь методом ИМХ
Полина Дмитриевна, спасибо за ответ . Нет кожура была прямо как настоящая твердая , а вот эти кусочки мягкие . Такое возможно ? Их было много совсем маленькие и побольше . Но прямо вот кусочками которые растираются вот так , это же прятки кровь ? Кровь же просто впитывается в салфетку , а эта раскаивается и только тогда впитывается .
На мой взгляд, всё же это похоже на помидор,
для спокойствия можно рекомендовать тест на скрытую кровь, он безошибочно определяет наличие скрытой крови, но обязательно иммунохимическим методом
Полина Дмитриевна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!
Будьте здоровы!