В стуле красные вкрапления и кожура помидора .

В субботу , воскресенье, сегодня я ела помидоры черти (около 200грамм было съедено). Я ела утром и вечером по 3-4 штучки черри . Сегодня в Калле я обнаружила вкрапления красного , красное когда растираю по бумаге то растирает и рассказывается . Я сделал 3 клизмы , проверила что выходит . Чешуйки от помидор и была и мякоть более крупная , но и вот такие маленькие остаются на унитазе и бумаге . Я очень мнительная , все врачи кажется что со мной что-то не так . Я 2 недели назад была у колопроктрлога на очном приеме , она сказала есть внутренний геморрой 2 степени , но все спокойно . Меня ничего не беспокоит кроме этих вкраплений . Я поставила 3 клищмы и везде были чешуйки от помидор и эти вкрапления . Подскажите может бы б это помидор ? Или у меня что-то страшное ? На первом фото то что я поймала , на втором это же но я растерла

38 лет

Здравствуйте, Анна
Это абсолютно нормальная реакция толстой кишки, растительная клетчатка (кожура помидора) не переваривается и выходит в неизмененном виде. По фотографии это действительно кожура помидора.
Если Вы беспокоитесь, можно сдать анализ кала на скрытую кровь методом ИМХ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Полина Дмитриевна, спасибо за ответ . Нет кожура была прямо как настоящая твердая , а вот эти кусочки мягкие . Такое возможно ? Их было много совсем маленькие и побольше . Но прямо вот кусочками которые растираются вот так , это же прятки кровь ? Кровь же просто впитывается в салфетку , а эта раскаивается и только тогда впитывается .

На мой взгляд, всё же это похоже на помидор,
для спокойствия можно рекомендовать тест на скрытую кровь, он безошибочно определяет наличие скрытой крови, но обязательно иммунохимическим методом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Полина Дмитриевна, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста!
Будьте здоровы!