Анализ на гельминтов.
Добрый день. Подскажите, какой анализ можно слать на наличие гельминтов в организме. Хотелось бы проверить, так как имею периодически высыпающую крапивницу. Анализ на lg G к гельминтам различных групп подойдёт? Если раньше никогда лечения от них не проходила. Или какой- то другой лучше?
Здравствуйте
Кал на яйца глист методом обогощения +кровь методом ИФА к лямблиям, описторхиям, токсокарам + общий IgE ,а также эозинофильный катионый белок
Дарья Валерьевна, спасибо. Пожалуйста, уточните, это анализы в целом на определение крапивницы? Или это только на определение гельминтов?
Определение гельминтов
Дарья Валерьевна, спасибо
lgE на крапивницу и катионный белок
Пожалуйста ?
Дарья Валерьевна, lg e я уде сдавала, этот анализ в норме
Принятый ответ
Тогда эозинофильный катионный белок
И уже с анализами к аллергологу , дерматологу