Вероятность наступления беременности

Здравствуйте! В ночь с 8.08 на 9.08 был половой акт, с окончанием. Последние месячные были 29.07 , длились 5 дней, цикл стабильный 27-29 дней. Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности? И когда можно идти сдавать кровь на ХГЧ и делать тест. Очень жду результат. Спасибо за подсказку. Первая беременность была с первого раза

Нет
23 года

Добрый день. В овуляцию вы попали, один пункт выполнен. Зависеть ещё будет от количества активных сперматозоидов, которые добежали. Поэтому 50% пока шанс есть. Смотреть ХГЧ после начала задержки, тест также оптимально делать с начала задержки и позже.