Можно самостоятельно снизить дозировку таблеток от давления

Назначили перендоприл 4мг два раза в сутки . пропила месяц сейчас вот уже неделю давление пониженное 105 на 72 можно ли снизить дозировку или принимать только утром

Поставили повышенное давление диагноз
48 лет

Здравствуйте, периндоприл можно принимать 4 мг например утром, на регулярной основе.

Здравствуйте, Елена. Периндоприл возможно принимать 1 раз в сутки утром.
Берегите себя!