Что делать опцхла верхняя губа после выдавленого прыща
Проснулся увидел что есть прыщ чуть выше верхней губы выдавил , была болезненная боль ну потом прошла проходил 2-3 дня было все норм сегодня решил чучуть на него надавить вроде не предвещало беды , со временем начала сильно опухать верхняя губа прыщ выглядет очень странно внутри как будто дырка ощущение что даже кто-то укусил ночью на данный момент очень сильно губа незнаю что делать
Здравствуйте ?
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым!
В данном случае ничего более не давите!
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + «Левомеколь».
При ухудшении состояния обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу.
Здоровья ⚕️