Риск беременности от пальца

Добрый день, был секс с презервативом, во время ПА парень снял презерватив со спермой, неизвестно попала она ему на руки или нет, но скорее всего да. Сразу после этого он ввел палец во влагалище. Есть ли шанс беременности? Стоит ли принимать экстренную контрацепцию? 23 день цикла

нет
20 лет

Нет, не стоит принимать экстренную контрацепцию. Рисков при таком попадании нет, ибо не соблюдается принцип подачи сперматозоидов - большое количество и в семенной жидкости. Единичные особи сами по себе сделать ничего не могут.