Диффузное изменение печени(по типу жирового гепатоза )

Размеры увеличены:правая КВН122мм. (Nдо 150мм), толщина правой доли180мм. (Nдо 125мм.), леваяККР 120мм. (Nдо100мм.), толщина левой доли 69мм. (N до60мм.) контур печени чёткий. , ровный . Структура паренхимы гомогенная. Эхогенность повышена с затуханием в дистальных отделах , сосудистый рисунок не изменён . Дополнительные образования , не выявлены.

Сахарный диабет второго типа , камни в желчном , диффузные изменения печени (пр типу жирового гепатоза ) фибрилляция предсердий , камни в желчном , панкреатит,
55 лет

В чем ваш вопрос?