Что вас беспокоит?

Розацеа на лице

Добрый день! В начале года обратилась к дерматологу по поводу прыщей на лице, оказалось, что у меня розацеа. Пролечилась, но всё равно на лице прыщи остаются, то краснота спадает, то опять появляется. У меня вегето-сосудистая Дистония, бываю раздражительной. Пользуюсь гелем для умывания и кремом биодерма. Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое средство от розацеа.

Вегето-сосудистая Дистония, близорукость.
40 лет
13 Августа 2024·Просмотров: 322·Наталья

Доброго времени. Начните принимать гомеопатические препараты Фосфор,6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в 5 дней и Арника, 3С по 5 гранул через день до улучшения.
Рекомендую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество их препараты можно купить в интернете на сайте производителя.
Также параллельно можно принимать аюрведический препарат Брахми в таблетках это натуральное средство полезно при ВСД и болезнях кожи. Принимать по 1 таблетке натощак 2 раза в день месяц. Через неделю перерыва курс можно повторить. Купить препарат можно в интернете в аптеках аюрведы и на валберис. Производителя возьмите компанию Дабур.

Алексей Александрович, добрый вечер. Благодарю за ответ. Скажите, пожалуйста, а многокомпонентные препараты лучше не использовать? У меня фиброзно-кистозная мастопатия, хотела купить эдас 927. Слышала, что он помогает. Посмотрела перечень препаратов Фитасинтекс, там тоже есть многокомпонентный. И можно в одно время принимать несколько гомеопатических препаратов?

Принятый ответ

Совместный прием разных комплексных гомеопатических препаратов возможен но это зависит от их состава. Я рекомендую вам те препараты про которые я вам написал.

Алексей Александрович, спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.