Выделения после экстренной контрацепции
Здравствуйте. Порвался презерватив в самом начале полового акта, партнер не кончил. В этот же день пошла к гинекологу, она посоветовала выпить эскапел. Таблетка была принята примерно через 13 часов после па, был 6 день цикла. После этого через неделю пару дней были кровомажущие выделения. Сейчас уже 6 день выделения коричневого цвета, со сгустками и небольшим количеством крови, по датам должны были прийти месячные (35-40 день цикла) Вопрос: это месячные могут так выглядеть из-за приема таблетки или это задержка и стоит ждать привычных месячных? Как можно выровнять цикл?
Нет
22 года
Здравствуйте ?эти явления характерны при приеме Эскапела,не переживайте,все нормализуется.Черед пару недель хорошо было бы провести узи органов малого таза.