Лактозная недостаточность

Ребенок родился 31.07.2024, в роддоме докармливали смесью Кабрита на козьем молоке. В последующем сдали анализ на ЛН, подтвердился. Педиатор прописал грудь не отменять и докармливать смесью безлактазной. Но начались проблемы с животиком-вздутие, бурление в кишечнике, плохо стала ходить в туалет. Что делать?

Гастрит
28 лет

Здравствуйте.
Опишите характер стула. Пенистый, впитывается в подгузник?

Ирина Михайловна, в данный момент стул отсутствует. Ставлю газоотводную трубку. Сегодня утром она сходила туго, и есть непереваренная смесь

Как быстро ввели смесь?
До безлактозной смеси какой был стул?