Лактозная недостаточность
Ребенок родился 31.07.2024, в роддоме докармливали смесью Кабрита на козьем молоке. В последующем сдали анализ на ЛН, подтвердился. Педиатор прописал грудь не отменять и докармливать смесью безлактазной. Но начались проблемы с животиком-вздутие, бурление в кишечнике, плохо стала ходить в туалет. Что делать?
Гастрит
28 лет
Здравствуйте.
Опишите характер стула. Пенистый, впитывается в подгузник?
Ирина Михайловна, в данный момент стул отсутствует. Ставлю газоотводную трубку. Сегодня утром она сходила туго, и есть непереваренная смесь
Как быстро ввели смесь?
До безлактозной смеси какой был стул?