Заболел зуб у ребенка

Заболел зуб. Выпала пломба. когда не знаю. Лечили ровно год назад. Есть снимок. Сказали что надо лечить в 3 этапа. сначала рассверлить, положить септик, лекарство, через неделю убрать. Потом поставить пломбу. А в данный момент нельзя поставить пломбу..карантин. Так сказал врач.Может имеет смысл удалить этот зуб? доче 6л.4 мес. Есть снимок.

Здравствуйте
На удаление нужны показания,без показаний молочные зубы не удаляют,некоторые из них должны служить до 12-13 лет