Взаимодействие лекарственных средств

Добрый день Несколько дней назад в связи с диагнозом тревожная депрессия психиатр назначил лекарства: анафранил 25 мг (2 таблетки в день), фенибут на ночь. Но я сейчас поняла, что забыла спросить о возможности совмещать прием с другими средствами, которые я принимаю на постоянной основе. Хотелось бы узнать мнение: возможно ли совмещать прием всех выписанных мне лекарств? Сейчас принимаю ежедневно: - эутирокс 50 мкг - разо 20 мг - нолипрел 0,625 мг +2,5мг Хронические болезни: аутоимунный тиреоидит, пограничная гипертензия, гастрит

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препараты сочетаются полостью.

Принятый ответ

Добрый день , возможен прием такой комбинации препаратов

Добрый день. Препараты не влияют друг на друга, можно принимать одним курсом, но следует разделять время приема.

Кристина Станиславовна, спасибо! А не подскажете, как лучше распределить прием, учитывая, что утром надо пить эутирокс, разо, нолипрел и анафранил? И нужно делать перерывы между ними...очень неудобно сейчас выходит, завтрак через пару часов после подъема

Принятый ответ

Эутирокс сразу после пробуждения, Нолипрел строго по времени пьете каждый день в одно и то же время как вам назначил доктор, достаточно отделить от времени приема антидепрессанта хотя бы на пол часа, а вот гастропротектор обычно назначается в вечернее время,

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать, препараты совместимы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая комбинация возможна.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать