Беременность 4 недели

Здравствуйте, прошу пожалуйста посмотреть результаты анализов. Беременность 4 недели. 2 выкидыша в анамнезе на 6 и 7 неделях Нужна ли какая то поддержка? Возможно сдать ещё какие то анализы? Спасибо

Нет
28 лет

Здравствуйте.
Какие препараты принимаете на данный момент?

Анализы в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина Сергеевна, фембион 1 (уже 1 месяц заканчиваю) и доп фолиевую 400гр

Здравствуйте
Не видно анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анастасия Сергеевна, прикрепила

Какие причины выкидышей были?

Как гормональную поддержку можно добавить дюфастон 10 мг утром и вечером до 12 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анастасия Сергеевна, не установлены. 1 написали - серозно гнойный редуцит (если не ошибаюсь). Второй раз было пустое ПЯ на 8ой неделе

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, учитывая ваш анамнез нужно принимать Дюфастон по одной таблетке три раза в день или Утрожестан по 200 мг три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Екатерина Александровна, поняла, т.е. Все же без него не обойтись

Да, поддержка прогестероном нужна

Анализы в норме

Здравствуйте, вам необходимо в динамике сдать ХГЧ крови и прогестерон. Вы обследованы на генетические тромбофилии? При привычном невынашивании рекомендую дюфастон 10 мг 2 раза в день длительно, по результатам ХГЧ необходимо сделать УЗИ органов малого таза для определения локализации беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анастасия Владимировна, нет, не обследовали, не говорил никто...
У меня 1 ребёнок родился без всяких осложнений итд

УЗИ через неделю записана

Принятый ответ

Тогда не нужно, если была хорошая беременность, пейте ещё дополнительно витамины типа фемибион 1 или элевит пренаталь. УЗИ через неделю как самое то

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Анастасия Владимировна, большое спасибо! Завтра сдам хгч ещё разок чтоб динамику. Фембион 1 - уже допиваю первую пачку))

Добрый день.
Если имели место два выкидыша - вам нужна медикаментозгая профилактика повторения этого в будущем.
Принимайте Дюфастон , 1 таб х 2 раза в день, длительно.
Анализов не нужно - указание на выкидыши в анамнезе важнее всех анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Игорь Игоревич, поняла вас, в 1 бер его тоже примала - все прошло хорошо. А вот во второй и третий раз его тоже принимала но он не помог

Принятый ответ

Это не значит, что не нужно. Нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Игорь Игоревич, поняла вас, спасибо