Дыхательный невроз, частые самопроизвольные вздохи
Добрый день! Дорогие врачи, я с четким вопросом) к меня дыхательный невроз, уже как 4 года каждые 2 мин у меня само по себе происходит глубокий вдох, что бы я не делала, бегу, ем, смотрю телевизор, просто лежу с закрытыми глазами, он всегда четко срабатывает через 2 минуты. И что бы я не предпринимала, они все равно есть..и не на один час меня не покидали. Вопрос: было ли у вас в практике подобное, если да, то возможно ли излечение без антидепрессантов, столь затянувшееся явление.
Нет
35 лет
Добрый день! Без препаратов возможно пробовать справиться, с этим работает КПТ