Постоянная горечь во рту

Здравствуйте.Уже почти год мучает постоянная горечь во рту,иногда тошнота .Полгода назад мучалась запорами ,был низкий гемоглобин,сильно похудела,испытываю постоянное чувство голода..Провела полное обследование ЖКТ ,особых проблем не выявлено(обследовалась у разных гастроэнтерологов ).С течением времени стул нормализовался,гемоглобин в норме,а горечь по прежнему измучила.Умоляю подскажите,к какому врачу обратиться.

Добрый день. Что именно было на ФГДС и на УЗИ ОБП, биохимии крови? Горечь во рту беспокоит только утром или в течение дня, вечером? После еды или натощак? Что-то принимаете из лекарственных препаратов или проходит самостоятельно?