Тубоотит вазомоторный ринит

доченька мучается вазомоторным ренитом и турбоотит с декабря месяца  вчера промывала нос и вода попала в ухо теперь еще и головная боль и булькает вода гдето в голове попала к врачу уже к другому так как ее врач не принимает карантин этот врач назначил ей назонекс и супрастин на 10 дней  я думаю этого мало надо кварц или уф или уже лазер делать    врач говорит вода сама выльется ...но доченька мучается уже с декабря ....ухо закладывает перепонка втянута головные боли ...уже сил нет .. интитуты закрыты в санкт петербурге коронавирус  .... может нам купить кварц солнышко и самой ей делать ...я уже незнаю что делать сердце разрывается не сплю ..мне кажется назначения малы мизерны надо комплекс ...может нам что купить и ей самой дома делать ...или операцию лазарем ??

Здравствуйте,а после чего начались симптомы?перенсла ОРВИ или имеется аллергия?.Назонекс в нос продолжайте,и если после осмотра ЛОР врача воспаления он не увидил,то необходимо делать ручной массаж б/п-нажатие ладонями на ушную раковину 10-20 раз сначала будет неприятно но постепенно придет все в норму,больше жевать твердой пищи или жевательную резинку,проводить кинезиотерапию жевательных мышцы-к примеру четко произносить "О,И,А,У",пить воду через трубочку,делать "закрытй глоток"

 - отвечает  СпросиВрача –
victoriatv7@mail.ru
Клиент

Рида, Спасибо за ответ мы нашли хорошего врача лечимся Дай Бог поможет сделали кт Кисты там ..