Насморк кашель и сыпь — вопрос №2355928
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сильная слабость, ломит тело, температура выше 37,4 не поднималась, заложен нос, выделения из носа жидкие и прозрачные, першит горло, сухой кашель и сыпь на теле (на груди, животе, боках и внутренней стороне рук) на ладонях и ступнях высыпаний нет. Сыпь не зудит, похожа на маленькие прыщики
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!