Прочитать анализы
Добрый день .Получила результат анализов ,хотелось бы узнать ,какие препараты пить ?И что нашли ,если честно не понятно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. По фемофлору все в норме, при отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализа у вас все в порядке. Обнаружена уреаплазма -является условно патогенным микроорганизмом. При отсутствии жалобы лечения не нужно
Принятый ответ
Добрый день.
Нашли - признаки гарднереллеза и микоплазмоза. И чуть-чуть кандиды.
Принимайте Азитромицин по 500 мг в день за час до еды - 6 дней (себе и партнеру),
Макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это условные патогены.
ИППП (7-10 пункт) у Вас нет,все хорошо.
С учетом того, что уреаплазма доостаточно в большом количестве, рекомендую лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
2. Св. Тержинан 10 дней вагинально
3. Капс. Флуконазол 150 мг на 1,4,7 день лечения
Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально 2 недели после окончания лечения
Здравствуйте. У вас не выраженный бак вагиноз. Жалобы есть?
Здравствуйте.
По мазку у вас выявлена условно-патогенная флора, в норме живет в половых путях. Ее уровень не превышает уровень лактобактерий.
Если нет у вас жалоб на зуд, жжение и т.п., терапия вам не показана.