Обследование

Добрый день! Подскажите пожалуйста по обследованиям Узи и маммографии. Файлы прикладываю. Жалоб нет

нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас здоровая молочная железа.
Описаны мелкие кисты , которые в лечении не нуждаются
Жировые дольки - это вариант строения.
Ничего подозрительного на онкологический процесс нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы здоровы маммологически.
Мелкие кисты без пристеночных компонентов являются частью жировой инволюции железы.

ММГ ежегодно. Иного не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, по маммографии ФКП, по узи описаны мелкие кисты доброкачественные, пункции они не требуют, просто динамическое наблюдение, узи раз в год , маммография раз в 2года.