На узи киста задержка 7 дней
задержка 7 дней . на узи от 13.08 киста желтого тела слева кровь от 13.08 на хгч результат 9.04 может ли быть беременность или это все из за кисты последние кд 10.07.2024 всегда цикл был как часики
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат ХГЧ сомнительный, нужно сдать в динамике ещё раз через 48 часов в одной и той же лаборатории
Екатерина Александровна, какая норма роста хгч через 48 часов
В полтора-два раза
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас сомнительный результат хгч.
Нужно повторить хгч через 48ч.
Если он растёт, вы беременны
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Если хгч меньше 5 задержка более 46 дней, месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Екатерина Сергеевна, подскажите а что делать с кистой
Киста регрессирует самостоятельно в течении 2-3 месяцев.
Лечения не требует
Принятый ответ
Добрый день! Если хгч 9, то это может быть беременность. Пересдайте через 48 часов
Илона Альбертовна, по какой то еще причине может быть такой низкий хгч просто с учетом последний менустрации срок должен быть приличный
Может была поздняя овуляция и срок маленький
Принятый ответ
Здравствуйте,необходимо сдать хгч в динамике, есть будет рост ,то беременность есть.
Киста функциональная,как правило проходит самостоятельно до 3 месяцев.
Поэтому ,если беременность не подтвердится-контроль уши через цикл,на 5-7 день.
Анна Эдуардовна, а если роста не будет но будет выше нормы это о чем может говорить
О биохимической беременности,либо что это ваша индивидуальная норма.
Анна Эдуардовна, что такое биохимическая беременность
нет точно не особенность в прошлом месяце был результат 2.17
Когда происходить оплодотворение,но не происходит имплантация,беременность как бы самостоятельно прерывается и показатель самостоятельно снизится.
Пока вам стоит сдать анализ крови на хгч и дождаться результата!
И начните прием витаминов: фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте
Нельзя исключить беременность, ХГЧ пограничный. Надо пересдать еще раз через 48 часов, если прирост будет, это беременность
Здравствуйте!
Нет, киста не даст роста ХГЧ, с этим нет взаимосвязи.
Цифры выше 5 говорят о беременности.