Боль в пояснице

Здравствуйте у меня очень болит поясница отдает в ноги не могу даже стоя одеть носки бывает так что не правильно наступаю отказывают резко ноги через боль но сразу проходит не успеваю даже упасть что мне лучше проколоть мне посоветовали мнльгамму проколоть

Бронхит
34 года

Здравствуйте, желательно сделать МРТ поясничного отдела и посмотреть что именно за причина Ваших жалоб.
Можете проколоть в/м Кетодексал 2.0 - 5-7 раз или пропить таб Аркокиса 90 мг по 1 таб в день , утром - 7 дней (+таб Омепрозол 20 мг)
Также местно можно клеить пластырь Версатис
При болях в ногах принимать кап Нейронтина 300 мг по схеме : 1 ый день - 1 кап вечер, 2ой день - 1 кап утром и вечером , далее по 1 кап 3 раза в день с дальнейшей коррекцией(для уменьшения болей в ногах) и наблюдением у невролога