Клинический анализ крови

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Ребенку 2,5 года, ещё лезут зубы. Норма или нет?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, какие у вас жалобы?
Все в норме
Но
Гранулоциты 79% -значительно высокие
Анализ нужно пересдать

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу все хорошо
Но гранулоциты сильно повышены
Вероятно есть дефект
Нужно пересдать показатель

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы какие, в связи с чем сдавали анализы?Гранулоциты высокие, рекомендую пересдать в другой лаборатории, перед анализом дать ребёнку воды попить. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анализы сдаём перед детским садом, сейчас есть температура 37.8

такая температура характерна для прорезывания.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы,
признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.

- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).

— лимфоцитов должно быть больше в процентом отношении, вне нейтрофилов.

Данное изменение указывает на перенесенную или текущую инфекцию.
Есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Здравствуйте, днём была температура 37.8, к вечеру поднялась до 38.7, видимо простыли. Больше ничего не беспокоит. Кровь пересдадим, когда выздоровим?

Дополнительно обязательно сдайте анализ мочи, если других симптомов не появится. Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Мочу также сегодня сдавали, прикрепила файл

Анализ мочи не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Попробуйте обновить страницу

Обновляла, конечно, прикреплен только анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

а сейчас? .......

Нет, нет файла. Анализ мочи в норме по референсным значениям?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

да ..........

Хорошо, тогда инфекция мочевыводящих путей исключается, значит, наблюдаем за состоянием в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАК анемии нет
Воспалительных изменений нет
ОАМ в норме