Посмотрите пожалуйста анализы

Здравствуйте 3 мес после родов Месяц вес стоит Кбжу соблюдаю , мусор пищевой не ем. Не кормлю грудью. До Б пила кабергалин. Занимаюсь спортом дома и в зале на элипсе . Минимум 4 раза в неделю. Диастаза нет - делала узи. Сдала анализы, посмотрите пожалуйста 🙏🏽 Также после родов проблемы с кишечником. Сильные вздутия. Хотя живота уже нет . Утром плоский . Вечером как на 4 месяце.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! пролактин повышен за счет макропролактина (неактивного), мало веремни прошло после родов, пролактин еще повышен, за счет чего могут быть отеки, снижение обмена веществ. Можно рассмотреть Орлистат, особенно если есть склонность к запорам. Он выводит жиры со стулом из еды.