Расширение анализов — вопрос №2360202
Дочи 1 год и 8 месяцев.
8 августа сделали прививку Пентаксим (Ревакцинация), ножка опухла и покраснела и Т поднялась 37,6 и так на протяжении двух дней. В первые три прививки такого не было.
На третий день днём резко поднялась температура 38,8. На четвертый день сделали анализ крови и мочи. И на четверный день потекли сопли и температура держалась ещё три дня, максимально поднималась 39,5. Помогите расшифровать анализы и подскажите пожалуйста это мы ещё к прививки подхватили вирус попутно?
Возраст: 1
Хронические болезни: Дважды перенесли инфекцию мочеиспускательной системыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!