Беременность

Уважаемые врачи, прошу вас, угомоните мой страх! Полноценной эякуляции во влагалище ни разу не было, максимум партнер мог поводить по половым губам(без дальнейшей эякуляции). Сейчас 40 день цикла, задержка около 6 дней. Сделала тест на 2 день задержки с утра, отрицательный, затем еще один и еще один сегодня. Все отрицательное! Стоит ли вообще думать что это беременность?

нет
18 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена

Екатерина, здравствуйте

Нет, не переживайте, беременность можно исключить. На такой задержке тесты бы уже показали беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия Владимировна, даже если теоретически была бы внематочная беременность? или она все же видна на тестах?

Принятый ответ

Внематочная беременность видна на тестах

Здравствуйте!
100% нет
6 дней, по сути - это даже еще не задержка. На 10 дней в норме цикл может отклоняться от среднего.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты0

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, Подскажите, смена часового пояса на 4 часа + сильные изменения в температуре могли повлиять?

Здравствуйте, беременность без эякуляции во влагалище не наступит