Фемибион можно ли

Фемибион 1, купила сегодня по назначению врача , срок беременности 10 недель, можно ли допить его во 2 триместре ? И когда начинать пить фемибион 2?

Нет
22 года

Здравствуйте, можно допить потом , фемибион 2 начинают после 12 недель

Здравствуйте . Фемибион 1 принимается до 12-13 недель , но если вы пропьете его подольше , ничего страшного не произойдет . Фемибион 2 можно начать принимать после окончания приема Фемибион 1 .

Здравствуйте

Обычно принимают фемибион 1 до 13 недель, но если останется препарат и пропьете чуть дольше, ничего страшного

Лидия Владимировна, а ничего что я начала принимать его с 10 недели?

Принятый ответ

Ничего страшного