Расшифровка анализа

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой общего анализа крови

Хронический пиелонефрит
53 года

Доброго дня Вероника.. Ничего патологического(!) НЕ ВИЖУ.. Если У Вас есть СОМНеНия - пересдайте анализ в другой лаборатории...

ЛЕЙКОЦИТЫ НОРМА = и это очень важно

Здравствуйте, по анализам крови без патологических изменений.
Показатели крови в пределах нормы.

Здравствуйте, Вероника!
Ваш ОАК в норме.

Будьте здоровы и берегите себя!

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Здоровья Вам!

Здравствуйте. Анализ крови без патологии.
По какому поводу сдавали? Что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Виктория Александровна, это анализ мамы. Буквально заставили её хоть общий анализ сдать за много лет. А из жалоб у неё что-то с ногами, болят сильно, она записалась на узи вен после 20го августа. Видимо последствия третьих родов, было кесарево. И на сладкое очень тянет, она сегодня купила глюкометр, будет проверяться периодически

Принятый ответ

С данными жалобами, помимо УЗИ вен, рекомендую так же сдать липидный профиль, для оценки риска атеросклероза, и биохимический анализ крови: (общий белок, альбумин, общий билирубин, прямой билирубин, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, глюкоза).

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Виктория Александровна, хорошо, спасибо