Консультация акушера /

Вес ребёнка — вопрос №2360657

Здравствуйте , лежу сейчас в больнице на сохранении
Срок 33 недель и 1 день

Сегодня делали узи , по узи всё хорошо
Но смутило одно , вес ребёнка (2.550) пол девочка , и положение тазовое ..
Три недели назад делала узи для своего успокоения , вес был 1700 .

Не многовато ли насчёт веса ? И может ли измениться положение ещё ?
Подскажите пожалуйста
Беременность первая 🙏

Возраст: 30

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Погрешность при узи на таком сроке может быть до 400 грамм
Пока есть время ещё перевернуться
Вес ближе к верхней границе, но норма
Принятый ответ
Клиент
спасибо за ответ ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здоровья Вам и лёгкой беременности ?
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Виктория.
Положение малышки ещё может поменяться, по поводу веса не переживайте, он в пределах допустимого, и также могут быть погрешности в измерении.
Принятый ответ
Клиент
спасибо за ответ ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Измерение веса ребёнка в таком сроке с погрешностью до 300-400г. Ребёнок ещё может перевернуть в головное положение.
Принятый ответ
Клиент
спасибо за ответ ?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, положение может поменяться, ближе 36/37 неделям, у вас хороший вес. Все хорошо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, перевернуться еще может, да. Вес сейчас с тенденцией к крупному плоду, но окончательно этот диагноз может быть выставлен только в сроке родов, сейчас еще рано об этом говорить