Новообразование в щитовидной железе

Здравствуйте, сдавала анализы. Всё было в норме кроме Антитела к тиреоглобулину (Анти-ТГ)- он 17,53 Направили на узи- вот результат: Эхогенность ткани: средняя. Эхоструктура: неоднородная. Подвижность железы при глотании: подвижная. Объемные образования: в правой доле в средней части визуализируется округлой формы гипоэхогенное образования размерами 0,26х0,37×0,5 см, с четкой ровной капсулой, при ЦДК кровоток не усилен. Васкуляризация ткани железы не нарушена. Регионарные лимфоузлы: не визуализируются. Заключение: ЭХО-признаки узлового зоба справа. Запись к эндокринологу не скоро. Что это такое и что с этим делать?

19 лет

Здравствуйте! Сдать калцитонин, ТТГ и контроль УЗИ через 6 мес