Хломидиоз

Здравствуйте, у меня 17 неделя беременности, обнаружили хломидиоз и прописали вильпрафен 3 раза в день(10 дней) + свечи гексикон 1 раз в день (10 дней). И придти через месяц после лечения сдать анализ . Но Вильпрафен больше не завозят в РФ, чем его можно заменить ?

Нет
20 лет

Здравствуйте, азитромицин 1,0 однократно вам и партнеру. Вам свечи тержинан 7 дней

Елена Федоровна, спасибо, но что означает 1,0?

1 грамм