Покраснение на попе
Здравствуйте. Ребенку три недели. Очень красная попа. Стул вроде хороший, но он часто при пуке выстреливает жидким, подтекает жидкое. Думаю это и раздражает кожу. Из ухода - судокрем, пантенол. Без мыла, только вода. Без салфеток. После родов ставили антибиотик так как была повышена температура один раз…
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Стул пенится, впитывается в подгузник? Опишите характер стула.
Здравствуйте, по описанию есть признаки лактазной недостаточности
есть возможность прикрепить фото стула ? Он пенится ?