Отсутствие секса может навредить?
Здравствуйте. Мне 36 (почти 37 лет). Женщина. 2е родов. После развода отсутствует интимная жизнь (3 года). Это может отрицательно сказаться на состоянии здоровья? Какие проблемы могут возникнуть? Как их избежать?
Наталья, добрый вечер! Это субъективное мнение о том, что отсутствие секса приводит к проблемам. Вы себя как чувствуете при его отсутствии?
Здравствуйте. Никак не отразится на физическом здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Никаких, при сексе выделяется эндорфин-гормон радости , вот и все! Если вы спокойно обходитесь без секса , то не переживайте проблем не будет по здоровью.