Кажется у меня параноя
Добрый день ! Получилось так что я забеременела но связи с медицинскими показаниями сделала аборт. Да и не только по мед показаниям а ещё из-за того что я не была готова к ребёнку и не хотела рожать пока сама не встану на ноги что бы у малышки не было такого детства как у меня. Аборт прошёл успешно всё хорошо но после не покидает мысль что я ещё беременна хоть это и невозможно. Каждый раз делаю тест и вижу одну полоску вроде успоксиваюсь потом смотрю на живот и кажется что он растёт и ребёнок там. Уже и цикл восстановился. А вот недавно начало качать что внутри кто-то шевелится постоянно смотрю на живот и вроде ничего не изменилось но мне кажется что он растёт начинаю успокаивать себя что нет признаков беременности что я всё выдумываю. Но стоит мне опять посмотреть на живот как тут же мысль что аборта никакого не было и я беременна до сих пор а врачи и тесты врут.
Здравствуйте, Алина.
"Мысль что аборта никакого не было и я беременна до сих пор а врачи и тесты врут." Скажите, как Вы чувствуете себя в этот момент?
Ольга Алексеевна, физически хорошо но морально есть эти навязчивые мысли