Расшифровка анализов

Здравствуйте. Моему сыну 18 лет и есть синдром Жильбера. Помогите пожалуйста расшифровать анализ . Повышены показатели

Жильбер, брадикардия
46 лет

Здравствуйте
Приложите, пожалуйста, анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
djama19771@gmail.com
Клиент

Анна Павловна, добрый вечер! Загрузила

Здравствуйте
Увеличение билирубина связано с синдромом жильбера.
Коагулограмма - чувствительный метод. Если изменения выявленны впервые, нет геморрагического синдрома, синяков, то в первую очередь необходимо исключить ошибку - пересдать коагулограмму с соблюдением правил.
Выпить воды перед сдачей, жгут не должен быть сильно затянут. Если сдаёте кровь только коагулограмму, то первую пробирку медсестра должна утилизировать. Между сдачей и анализом в лаборатории должно быть не более 4 ч, либо кровь должна быть заморожена не более 24

 - отвечает  СпросиВрача –
djama19771@gmail.com
Клиент

Анна Павловна, мы в прошлом году тоже сдавали и коагулограмма всегда завышена

 - отвечает  СпросиВрача –
djama19771@gmail.com
Клиент

Анна Павловна, синяки не бывают. А вот по этим показателям билирубина нужно что-нибудь пропить? или это нормально? Он студетнт мединститута,живет в другом городе, поэтому пока со мной хочу при необходимости что-то предпринять

 - отвечает  СпросиВрача –
djama19771@gmail.com
Клиент

Анна Павловна, кстати, в Волгограде учится))

Если всегда удлинение ачтв и пв, то сдайте кровь на уровень витамина к. Можно проверить уровень факторов X, V , II. Но обычно снижение уровня факторов сопровождается геморрагическими проявлениями.

 - отвечает  СпросиВрача –
djama19771@gmail.com
Клиент

Анна Павловна, я правильно Вас поняла Вит. К, и эти факторы? Или их можно не сдавать?

 - отвечает  СпросиВрача –
djama19771@gmail.com
Клиент

Анна Павловна, у нас нет кровоточивости и синяков не бывает

Принятый ответ

Тогда проверить уровень витамина К