Консультация гинеколога

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Я принимаю кок , медиана , но получается принимать её не в одно и тоже время , а бывает разница 2-3 часа. Могу забеременеть ?я принимаю их уже 3 месяца . А то переживаю

Ирина, добрый вечер! Желательно, принимать в одно и тоже время, но при такой разнице в часах приема беременности не будет однозначно, не переживайте!)