Консультация уролога /

Солевой диатез, — вопрос №2362628

Беспокоит переодически ощущение, сто хочется в туалет
День нормально почти ничего не беспокоит, день прям хожу и мысли только об этом, жжения и болей каких-то нет,
Уже около года такое, пила амитриптилин( потому что анализы и узи были в норме) вроде было нормально, иногда было жжение, но редко,к концу курса( пила месяцев 7) опять стало появляться, еще был интимный покой, потом муж вернулся и опять забеспокоило, сходила к урологу прописал везикар,юнидокс( по результатм фемофлора)и в конце дифлюкан(его еще не пила т.к еще пью юнидокс). Первые пару дней все вроде бы исчезло, а потом опять все вернулось
Анализ мочи в норме
Пошла сделать узи опять,врач сказал есть солевой диатез( прикреплю ниже)
Что в итоге делать продолжать это лечение или оно бесполезное, может сдать анализ какой-то для подтверждения
Уже сил нет, то все хорошо, то бегаю каждый час
И главное ощущения описать сложно ощущаю как импульс такой,потом затихает и просто ноющие ощущения

Возраст: 25

Хронические болезни: Гастрит, дуоденит

Андролог, Уролог
Добрый день.Ничего не поняла,с какой целью назнпчен Юнидокс? У Вас выявлена инфекция?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, не знаю сказали пропить
Сказали в фемофлоре много бактерий которые могут такое вызывать
И что это может быть активный мочевой пузырь

Андролог, Уролог
Прикрепите все анализы.
Андролог, Уролог
Ознакомилась.У Вас абсолютный нормоценоз,антибиотик вам не нужен был.Не повезло вам с врачом.Юнидокс отменить.
Везикар отсавить.
Андролог, Уролог
Есть ли проблемы в пояснично-крестцовом отделе позвоночника?С ЖКТ?
Клиент
Луиза Римихановна, у меня есть протрузии сейчас скину
И с жкт бывали, лечила рефлюксы, дурденит, гастрит, как начала пить ад элицея вроде все успокоилось
Андролог, Уролог
Так вы сейчас АД принимаете?
Клиент
Луиза Римихановна, да 1 таблетка с утра
Почти год
Андролог, Уролог
А проблемы с мочеиспусканием когда начались?
Клиент
Луиза Римихановна, проблемы начались с аагуста того года, ад начала принимать в октябре
Андролог, Уролог
Ну ваши жалобы могут быть связаны с вашим психоэмоциональным статусом.Видимо имеет место быть спазм.В идеале,если проблема сохраняется более года,вам необходимо выполнить КУДИ,чтобы исключить детрузерно-сфинктерную диссинергию ,да и вообще,чтобы понимать в каком направлении двигаться.
Андролог, Уролог
Антибиотик отменить!!!!Нарушите флору влагалища,получите проблемы,которых у Вас не было.Добваить КАнефрон по 2 др 3 раза в стуки 1 мемсяц
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Для выведения солей рекомендую принимать цистон по 2т * 2 раза в день в течение 1,5 - 2 месяцев, фитонефрол по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 2 недель, затем 2 недели перерыв и повторить ещё на 2 недели. Дротаверин 40 мг по 1 - 2 таб. * 3 раза в день в течение 5 дней, при болях. Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, ограничичение соли, колбасных изделий, копчёностей, жареного.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Пропейте курсом Циурол по 1 капсуле 2 раза в день в течение месяца.
Цистон по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.