Какие анализы нужны перед первым приёмом эндокринолога?

Девушка, 24 года. Подскажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать для первого приёма эндокринолога?Чтобы первая консультация была максимально продуктивная.

Нет
24 года

Здравствуйте
Смотря по какому вопросу у вас эндокринолог

Узи щитовидной железы
ТТГ, Т4св, Т3, АТ к ТГ, АТ к ТПО
Глюкозу в венозной крови
Оак, оам
Биохимический анализ крови
Гликированный гемоглобин

Можете так же сдать инсулин и индекс хома, но онм не всегда несут диагностическую ценность

Добрый вечер. Общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови, ТТГ, Т4, глюкоза крови натощак.
Узи и прочее уже на усмотрение врача.

Здравствуйте

Из анализов:
- общий анализ крови
- биохимический анализ крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, общий билирубин, ЛПНП, ЛПВП, общий холестерин, креатинин)
- гликированный гемоглобин
- ТТГ, Т4 св.
- ферритин
- витамин Д

Что Вас беспокоит?