Странная реакция
Добрый день. У меня вопрос, у нас малышка 10-ти месяцев, есть несколько моментов в ее поведении, которые пугают. Она у нас в игре своей один раз ударилась головой об деревянный подлокотник дивана и была очень странная реакция, она не плакала на взрыв, а дергала головой и произносила звуки похожие на икание, и еще один раз она упала с кровати и все повторилось с реакцией, после данной реакции мы ходили к детским невропатологом, но они ни чего не сказали. Еще начала замечать, что малыш не реагирует на свое имя, хотя она слышит и реакция на звуки у нее есть.
Здравствуйте. Такая реакция на боль может быть , ничего страшного, дети по разному могут реагировать на такие стимулы.
По поводу имени , а раньше реагировала на имя? В этом возрасте не все дети реагируют на своё имя. Как в целом развитие ребенка?