Переболел пироплазмозом

Такса мальчик 4 года, переболел пироплазмозом, сейчас кушает хорошо, гуляем, но иногда тремор задних конечностей и были приступы типа эпилептические, его трясло около одной минуты, большое слюноотделение было.

Здравствуйте, это неврологическая проблема. Вам нужно получить консультацию невролога, возможно придётся делать питомцу МРТ диагностику.